Припарковался на «зебре» — получил штраф

1 января 2026, 19:33

Припарковался на зебре получил штраф

Днём 31 декабря на улице Покровской камера очевидца зафиксировала БМВ, припаркованную прямо на пешеходном переходе.

Фото нарушения было передано в ГАИ, после чего сотрудники провели проверку и привлекли владельца автомобиля к административной ответственности по п. 4 ст. 12.20 КоАП ПМР.

Нарушителю назначен штраф, который ему предстоит оплатить.

Пресс-центр МВД ПМР

Выезд на встречку штраф неизбежен

Днём 31 декабря в Тирасполе на улице Ленина видеорегистратор очевидца зафиксировал автомобиль Хонда, который двигался по встречной полосе. Запись была передана в ГАИ для дальнейшего разбирательства.

В результате проверки 42-летний водитель привлечён к административной ответственности по п. 5 ст. 12.16 КоАП ПМР. Нарушителю назначен штраф.

Госавтоинспекция напомнает: выезд на встречную полосу одно из самых опасных нарушений, способное привести к серьёзным последствиям. Будьте внимательны на дороге и соблюдайте ПДД.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru