В ВОЕННОМ ИНСТИТУТЕ ПРОШЕЛ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МОЛЕБЕН

16 января 2026, 09:33

В ВОЕННОМ ИНСТИТУТЕ ПРОШЕЛ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МОЛЕБЕН

После новогодних каникул курсанты снова в строю.

Утро началось на плацу. На построении начальник Военного института и войсковые священники поздравили офицеров-преподавателей и курсантов с праздником Рождества Христова.

В завершение молебна прошел чин окропления освященной водой и благословение. Всех желающих пригласили присоединиться на следующей неделе к празднованию следующего значимого православного праздника Крещения Господня.

Больше новостей на Pmr-news.ru