В Слободзейском районе двое друзей накануне Нового года обокрали односельчанку – не ради денег, а из мести

17 января 2026, 20:54

В Слободзейском районе двое друзей накануне Нового года обокрали односельчанку не ради денег, а из мести. Из её подвала вынесли всё, что смогли: от картошки до инструментов. Добычу спрятали в лесу. Чем закончилась эта история, узнаете

https://youtu.be/s_Jn0AZhn44

Больше новостей на Pmr-news.ru