ДТП в Подоймице: водитель потянулась за графином с водой
20 января 2026, 12:15
ДТП в Подоймице: водитель потянулась за графином с водой
В Каменком районе Опель врезался в дерево. Произошло это утром 19 января в селе Подоймица, на улице Кирова.
Две женщины ехали из церкви после богослужения в праздник Крещения Господня, везли графин святой воды. Во время движения сосуд начал падать, водитель потянулась, чтобы его удержать, и потеряла управление автомобилем.
В результате ДТП 68-летняя автоледи получила травмы головы и живота и была госпитализирована в хирургическое отделение Каменской ЦРБ. Пассажирка отделалась ушибами головы, госпитализация ей не потребовалась.
По факту ДТП проводится проверка.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"