Кадеты РКК МВД – среди лучших на волейбольном турнире

27 января 2026, 10:23

Кадеты РКК МВД среди лучших на волейбольном турнире

Воспитанники Республиканского кадетского корпуса МВД приняли участие в соревнованиях по волейболу, которые состоялись в рамках Спартакиады 20252026 гг. на переходящий кубок Республиканского союза защитников ПМР.

В турнире приняли участие 12 команд из Тирасполя, Бендер, Слободзейского и Григориопольского районов. На волейбольную площадку в Кицканах выходили учащиеся 911-х классов.

Кадеты и юноши, и девушки в матчах проявили выдержку и упорство. Каждая игра требовала максимальной отдачи и умения работать в команде. Несмотря на напряжённую борьбу и сильных соперников, ребята не сдавались, сражались за каждый мяч и до последнего боролись за результат. В итоге обе команды заняли третье место в своих группах, подтвердив высокий уровень подготовки, настойчивость и стремление к победе.

В кадетский корпус ребята вернулись с дипломами, волейбольными мячами и бесценным опытом, который обязательно поможет им в будущих соревнованиях.

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru