В Слободзейском РОВД подвели итоги работы за 2025 год
27 января 2026, 22:12
В Слободзейском РОВД подвели итоги работы за 2025 год
Отчётное совещание началось утром 27 января с минуты молчания в память о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга в 2025 году. В мероприятии приняли участие глава милицейского ведомства Виталий Нягу, начальник территориального РОВД, руководство района, представители прокуратуры, районного суда и следственного комитета.
В докладе руководитель отдела детально проанализировал деятельность каждой службы, отметив положительные результаты и обозначив отдельные моменты, требующие дополнительного внимания.
Больше информации и фото на сайте МВД по ссылке https://clck.ru/3RVHPV
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"