Ножом ударил брата. В Рыбницкий ОВД поступил звонок из скорой помощи: бригаду вызвали к мужчине с ножевым ранением шеи

2 февраля 2026, 12:21

Ножом ударил брата

В Рыбницкий ОВД поступил звонок из скорой помощи: бригаду вызвали к мужчине с ножевым ранением шеи.

На место происшествия выехала оперативная группа. Выяснилось, конфликт произошёл между двумя братьями (40 и 45 лет) в ходе застолья. Между разгорячёнными спиртными напитками родственниками возникло недопонимание, завязалась потасовка.

В результате: у старшего брата два поломанных ребра, у младшего колото-резаная рана шеи. Врачи оказали мужчинам необходимую помощь и отправили на амбулаторное лечение.

Братья не стали подавать заявления друг на друга. С их слов, в семейном конфликте разберутся сами. Несмотря на это, правоохранители проводят доследственную проверку. В зависимости от её результатов будет дана правовая оценка действиям каждого из участников конфликта.

(фото из интернета)

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru