«СКА-АРМЕЕЦ» ПРОДОЛЖАЕТ ПОБЕДНУЮ СЕРИЮ ИГР В ТУРНИРЕ «ЯРНА-2026»
2 февраля 2026, 13:00
СКА-АРМЕЕЦ ПРОДОЛЖАЕТ ПОБЕДНУЮ СЕРИЮ ИГР В ТУРНИРЕ ЯРНА-2026
Армейцы со счетом 5:1 обыграли команду Динамо-Слободзея.
Уже в первом тайме армейцы открыли счет. А во втором развили свое преимущество, увеличив гандикап до четырех мячей в свою пользу.
Следующую игру представители оборонного ведомства проведут 7 февраля. Соперником станет команда ТМК.