«СКА-АРМЕЕЦ» ПРОДОЛЖАЕТ ПОБЕДНУЮ СЕРИЮ ИГР В ТУРНИРЕ «ЯРНА-2026»

2 февраля 2026, 13:00

СКА-АРМЕЕЦ ПРОДОЛЖАЕТ ПОБЕДНУЮ СЕРИЮ ИГР В ТУРНИРЕ ЯРНА-2026

Армейцы со счетом 5:1 обыграли команду Динамо-Слободзея.

Уже в первом тайме армейцы открыли счет. А во втором развили свое преимущество, увеличив гандикап до четырех мячей в свою пользу.

Следующую игру представители оборонного ведомства проведут 7 февраля. Соперником станет команда ТМК.

Больше новостей на Pmr-news.ru