Милиция оказывает помощь в морозы
2 февраля 2026, 14:09
Милиция оказывает помощь в морозы
За минувшие выходные в пункт временного размещения при центре вытрезвления граждан УВД г. Тирасполь обратилось 4 человека.
В морозы люди, которые оказались в трудной ситуации, сами приходят в милицию. Все они получают ночлег, горячее питание, при необходимости медицинскую помощь.
Напоминаем: пункты обогрева и временного размещения граждан развёрнуты на базе различных учреждений республики, в том числе при ЦВГ столичного и бендерского УВД.
Полный список мест, где готовы оказать помощь, на сайте МВД по ссылке https://goo.su/MWXMwI.
(фото из интернета)
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"