В столице огнеборцы тушили автомобиль
9 февраля 2026, 14:19
В столице огнеборцы тушили автомобиль
Сегодня днём водитель двигался по улице Бендерской, увидел дым из-под капота и остановился.
Незамедлительно покинул транспортное средство. Очевидцы позвонили на 101.
Один из проезжавших водителей решил оказать помощь: воспользовался огнетушителем, чтобы ликвидировать возгорание до приезда пожарных.
Огнеборцы пролили автомобиль.Благодаря своевременным и правильным действиям серьёзных повреждений удалось избежать.
Причина разгерметизация топливной системы.
Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "ГУпЧС Приднестровье"