В столице огнеборцы тушили автомобиль

9 февраля 2026, 14:19

В столице огнеборцы тушили автомобиль

Сегодня днём водитель двигался по улице Бендерской, увидел дым из-под капота и остановился.

Незамедлительно покинул транспортное средство. Очевидцы позвонили на 101.

Один из проезжавших водителей решил оказать помощь: воспользовался огнетушителем, чтобы ликвидировать возгорание до приезда пожарных.

Огнеборцы пролили автомобиль.Благодаря своевременным и правильным действиям серьёзных повреждений удалось избежать.

Причина разгерметизация топливной системы.

Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru