Министерству внутренних дел Приднестровья 35 лет
7 марта 2026, 20:52
Министерству внутренних дел Приднестровья 35 лет. В 1991-м в самом многопрофильном правоохранительном ведомстве республики служили 18 человек, которые остро ощущали, что необходимо защитить интересы народа. Сегодня это полноценный государственный институт, который работает в условиях новых вызовов: от уличной преступности до киберугроз и чрезвычайных ситуаций. Как менялось МВД вместе с республикой, через какие испытания прошло и с какими результатами встречает юбилей, расскажем
https://youtu.be/AOlRpD7-GMg?si=Ujv4QXUzygxjI28X
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"