Столичные спасатели продолжают устранять последствия вчерашней бури
27 апреля 2026, 17:10
Столичные спасатели продолжают устранять последствия вчерашней бури. Распиливают и убирают упавшие в городе деревья.
На кадрах работы в детском саду на улице Юности, в поликлинике 1 в Октябрьском микрорайоне, на улицах Гвардейской, Краснодонской и Розы Люксембург.
Сотрудники АСП продолжают работы по всей республике.
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"