Не входите в водоёмы!. В республике потеплело
5 мая 2026, 16:45
Не входите в водоёмы!
В республике потеплело. В ближайшие дни температура за 20С. ГУпЧС ещё раз напоминает, если планируете отдохнуть у реки:
входить в воду ещё опасно: очень холодная;
купаться можно только там, где дежурят спасатели;
очень опасно входить в водоём в алкогольном опьянении!
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"