В Бендерах и Григориополе тоже вчера горел пух

8 мая 2026, 10:33

В Бендерах и Григориополе тоже вчера горел пух

В Григориополе сухая трава и пух горели в центре, на берегу Днестра. Там растёт много тополей. Ветер усиливал распространение огня. Выгорело 1 000 квадратных метров.

В Бендерах кто-то бросил непотушенный окурок, и пух вспыхнул на парковке с машинами на улице Кирова. Огнеборцы прибыли оперативно, всё пролили, и возгорание не распространилось.

Подписывайся на ГУпЧС в MAX / Инстаграм

Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru