В Бендерах и Григориополе тоже вчера горел пух
8 мая 2026, 10:33
В Бендерах и Григориополе тоже вчера горел пух
В Григориополе сухая трава и пух горели в центре, на берегу Днестра. Там растёт много тополей. Ветер усиливал распространение огня. Выгорело 1 000 квадратных метров.
В Бендерах кто-то бросил непотушенный окурок, и пух вспыхнул на парковке с машинами на улице Кирова. Огнеборцы прибыли оперативно, всё пролили, и возгорание не распространилось.
Подписывайся на ГУпЧС в MAX / Инстаграм
Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "ГУпЧС Приднестровье"