Упал с дерева, получил травму
8 мая 2026, 15:03
Упал с дерева, получил травму
Вечерняя прогулка компании подростков 7 мая в одном из сёл Рыбницкого района обернулась несчастным случаем. Взобрался на высокий дуб 16-летний парень. Удержаться на дереве юноше не удалось. Он упал.
Друг пострадавшего сразу побежал к ближайшему дому и попросил жильцов вызвать скорую помощь.
Медики доставили сельчанина в Рыбницкую ЦРБ. Врачи диагностировали открытый перелом костей правого предплечья и срочно сделали больному операцию.
Правоохранители напоминают: впереди лето, время активного отдыха. Важно постоянно самим заботиться о безопасности.
Подписывайтесь на МВД ПМР в MAX https://clck.ru/3SRwhW
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"