Пожар в столице. Утром 10 мая на улице Ватутина соседи увидели дым и позвонили в службу «101»
10 мая 2026, 15:40
Пожар в столице
Утром 10 мая на улице Ватутина соседи увидели дым и позвонили в службу 101.
Горели гараж и пристройка. В доме находилась пенсионерка, которая с трудом передвигается. Когда женщина вышла во двор, на месте уже работали пожарные. Помещения были сильно захламлены, огонь успел добраться до крыши.
Площадь возгорания составила 70 квадратных метров. Пожар ликвидировали в течение полутора часов. Крыша пристройки сгорела, внутри повреждены вещи и хозяйственный инвентарь.
Причина пожара устанавливается. Предварительно короткое замыкание электропроводки.
Подписывайтесь на МВД ПМР в MAX https://clck.ru/3SRwhW
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"