«Тойота» «подрезала» большегруз
14 мая 2026, 17:02
Тойота подрезала большегруз
ДТП произошло 13 мая в Тирасполе, на перекрёстке улиц Сакриера и Шевченко. Его зафиксировали камеры системы Безопасный город.
Выполняя поворот налево, 46-летний водитель на Тойоте не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с большегрузом Вольво, который также поворачивал налево.
За нарушение Правил дорожного движения ПМР автолюбителю грозит штраф 210 рублей ПМР по п. 1 ст. 12.16 КоАП ПМР.
По факту ДТП проводится разбирательство.
Подписывайтесь на МВД ПМР в MAX https://clck.ru/3SRwhW
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"