В Бендерах ребёнок пострадал при выходе из троллейбуса
22 июня 2026, 11:12
В Бендерах ребёнок пострадал при выходе из троллейбуса
На улице Кишинёвской 19 июня во время высадки пассажиров из троллейбуса, следовавшего по маршруту 5, получила травму 7-летняя девочка, выходившая из салона последней.
Ребёнок получил рваную рану ушной раковины и госпитализирован в хирургическое отделение детской больницы Бендер.
По факту происшествия проводится проверка.
Подписывайтесь на МВД ПМР в MAX https://max.ru/mvdpmr
Пресс-центр МВД ПМР
Источник: Telegram-канал "Пресс-центр МВД ПМР"