В Бендерах ребёнок пострадал при выходе из троллейбуса

22 июня 2026, 11:12

В Бендерах ребёнок пострадал при выходе из троллейбуса

На улице Кишинёвской 19 июня во время высадки пассажиров из троллейбуса, следовавшего по маршруту 5, получила травму 7-летняя девочка, выходившая из салона последней.

Ребёнок получил рваную рану ушной раковины и госпитализирован в хирургическое отделение детской больницы Бендер.

По факту происшествия проводится проверка.

Подписывайтесь на МВД ПМР в MAX https://max.ru/mvdpmr

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru