Снёс знак и сбежал. В воскресенье, 21 июня, на автомобильной дороге г. Григориополь — с. Гыртоп произошло ДТП

22 июня 2026, 14:09

Снёс знак и сбежал

В воскресенье, 21 июня, на автомобильной дороге г. Григориополь с. Гыртоп произошло ДТП.

Управляя автомобилем марки Фольксваген-Пассат, водитель проигнорировал требования пунктов 1.5 и 10.1 Правил дорожного движения ПМР. Он не учёл дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил наезд на дорожный знак. После аварии нарушитель скрылся с места происшествия.

В ДТП пострадавших нет, дорожной инфраструктуре нанесён материальный ущерб. Инспекторы проводят разбирательство.

Подписывайтесь на МВД ПМР в MAX https://max.ru/mvdpmr

Пресс-центр МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru