Дипломы вручены – начинается путь в профессию

26 июня 2026, 09:55

Дипломы вручены начинается путь в профессию

На плацу ТЮИ прошла торжественная церемония вручения дипломов, в том числе и выпускникам Слободзейского политехнического техникума.

В праздничной атмосфере, в строю 30 молодых специалистов, успешно завершивших обучение и готовых продолжить службу в рядах пожарно-спасательных подразделений ГУпЧС.

С напутственным словом к выпускникам обратился вице-премьер Виталий Нягу:

Защищать и спасать благородное дело для каждого человека! Вы умеете это делать, вы подготовленные специалисты!

Те базовые основы, которые вы получили здесь, лишь фундамент для вашего развития как личности и как профессионала.

Желаю вам успехов в вашей нелёгкой службе. Пусть хранит вас Бог!

Дипломы выпускникам вручили заместитель министра начальник ГУпЧС Вадим Шмаленко

и директор Слободзейского политехнического техникума Виктор Чмиль.

Отличившиеся в учёбе получили красные дипломы из рук Виталия Нягу.

Подписывайся на ГУпЧС в MAX / Инстаграм

Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru