В столице пьяный мужчина отобрал телефон у подростка

27 июня 2026, 20:01

В столице пьяный мужчина отобрал телефон у подростка. Сказал: взял чужое не продажи ради, а из лучших побуждений. Такой благородный жест в милиции не оценили. О причине поступка и его последствиях расскажем

https://youtu.be/ai3cPDOvKJU

Больше новостей на Pmr-news.ru