Большой концерт в столице завершил акцию «Армия против наркотиков!»

28 июня 2026, 13:26

Большой концерт в столице завершил акцию Армия против наркотиков!

В столичном Екатерининском парке состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Мероприятие стало финальным событием акции Армия против наркотиков!, организованной Министерством обороны.

Перед сотнями зрителей выступили солисты оркестра Главного штаба Вооруженных сил, исполнив современные популярные композиции и произведения классического музыкального наследия.

Вместе с приглашенными артистами музыканты подготовили новую концертную программу, в которую вошли отечественные и зарубежные хиты, хорошо знакомые и любимые миллионами слушателей.

Каждое выступление сопровождалось теплым приемом публики и дарило зрителям яркие эмоции и праздничное настроение.

Больше новостей на Pmr-news.ru