«В «Ките» стреляли, мы эвакуируемся, ж*па какая-то

2 марта 2025, 17:48

В Ките стреляли, мы эвакуируемся, ж*па какая-то. Короче, мы бежим через черный выход

Видео эвакуации посетителей из торгового центра в Мытищах. В результате стрельбы пострадали 3 человека.

Стрелок в Мытищинском ТЦ нейтрализован.

Он стрелял из травмата.

Предварительно, 3 человека пострадали.

Видео драки и стрельбы в торговом центре Красный кит в Мытищах с камер наблюдения.

Судя по видео, мужчина достал пистолет и стал целиться в охранников. По словам очевидцев, мужчина с пистолетом провоцировал охранников и спрашивал их, побьют ли они его как в прошлый раз.

Предварительно, пострадали три человека.




Больше новостей на Pmr-news.ru