«В «Ките» стреляли, мы эвакуируемся, ж*па какая-то
2 марта 2025, 17:48
В Ките стреляли, мы эвакуируемся, ж*па какая-то. Короче, мы бежим через черный выход
Видео эвакуации посетителей из торгового центра в Мытищах. В результате стрельбы пострадали 3 человека.
Стрелок в Мытищинском ТЦ нейтрализован.
Он стрелял из травмата.
Предварительно, 3 человека пострадали.
Видео драки и стрельбы в торговом центре Красный кит в Мытищах с камер наблюдения.
Судя по видео, мужчина достал пистолет и стал целиться в охранников. По словам очевидцев, мужчина с пистолетом провоцировал охранников и спрашивал их, побьют ли они его как в прошлый раз.
Предварительно, пострадали три человека.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"