ФК «Шериф» вышел в четвертьфинал Кубка Молдавии

2 марта 2025, 18:06

ФК Шериф вышел в четвертьфинал Кубка Молдавии. В домашней игре тираспольская команда разгромила Барсу из Унген - 9:0.

Покер (4 мяча) оформил Аканби, дубль на счету Одеде, ещё по голу забили Мийа, Яде и Мамучашвили.

В четвертьфинале Шериф сыграет против ФК Бельцы. Двухматчевая дуэль пройдет в апреле.

Коллаж: ФК Шериф.

Больше новостей на Pmr-news.ru