ФК «Шериф» вышел в четвертьфинал Кубка Молдавии
2 марта 2025, 18:06
ФК Шериф вышел в четвертьфинал Кубка Молдавии. В домашней игре тираспольская команда разгромила Барсу из Унген - 9:0.
Покер (4 мяча) оформил Аканби, дубль на счету Одеде, ещё по голу забили Мийа, Яде и Мамучашвили.
В четвертьфинале Шериф сыграет против ФК Бельцы. Двухматчевая дуэль пройдет в апреле.
Коллаж: ФК Шериф.