Зеленский заявил, что по-прежнему готов подписать сделку с США по редкоземельным металлам

3 марта 2025, 09:37

Зеленский заявил, что по-прежнему готов подписать сделку с США по редкоземельным металлам.

Зеленский заявил, что уйдет в отставку, если Украину примут в НАТО.

Меня можно обменять на НАТО. Я сказал, что обменяюсь на членство в НАТО, значит, я свою миссию выполнил, заявил он.

Больше новостей на Pmr-news.ru