Зеленский заявил, что по-прежнему готов подписать сделку с США по редкоземельным металлам
3 марта 2025, 09:37
Зеленский заявил, что по-прежнему готов подписать сделку с США по редкоземельным металлам.
Зеленский заявил, что уйдет в отставку, если Украину примут в НАТО.
Меня можно обменять на НАТО. Я сказал, что обменяюсь на членство в НАТО, значит, я свою миссию выполнил, заявил он.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"