- Употребляли что-то? – Да, водку!
3 марта 2025, 11:37
- Употребляли что-то? Да, водку!
Честного водителя остановили в селе Грушка (Каменский район). Форд петлял по дороге, и скоро стало понятно, почему. Гражданин признался пил. Алкотестер водку тоже уловил.
Этот водитель уже попадался сотрудникам ДПС. Вы удивитесь, но тоже пьяным. В прошлом году его лишили прав. Теперь вот решил рискнуть. В этот раз штрафом не отделается.
Светит реальный срок и конфискация машины.
За прошлую неделю сотрудники ДПС остановили 10 пьяных водителей.
Ох, там было немало веселых историй
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"