Женщину, предлагавшую детям печеньем с ядом, отправят на принудительное лечение
4 марта 2025, 15:58
Женщину, предлагавшую детям печеньем с ядом, отправят на принудительное лечение
35-летняя тираспольчанка добавила крысиный яд в печенье и раздавала его в Екатерининском парке. Трое пострадавших, в том числе дети, почувствовали себя плохо, но благодаря своевременной медицинской помощи отравления удалось избежать. Женщину задержали родители одного из детей. Суд признал её невменяемой и направил на принудительное лечение в психиатрический стационар.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""