ГАИ: Переходить на летнюю резину можно, когда температура стабильно выше +8°C

4 марта 2025, 17:06

ГАИ: Переходить на летнюю резину можно, когда температура стабильно выше +8C. Зимние шины можно использовать до 31 марта, если выбрали шипованную.

Езда на зимней резине в тёплое время года небезопасно, так как при температуре выше 7C её сцепление с дорогой ухудшается.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru