Госслужащим в России начали поступать новые карты в кабинеты
4 марта 2025, 17:30
Госслужащим в России начали поступать новые карты в кабинеты.
Всё бы ничего, но на них Харьков, Одесса и Николаев включены в состав России
Походу на верхах уже давно всё решено.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"