Госслужащим в России начали поступать новые карты в кабинеты

4 марта 2025, 17:30

Госслужащим в России начали поступать новые карты в кабинеты.

Всё бы ничего, но на них Харьков, Одесса и Николаев включены в состав России

Походу на верхах уже давно всё решено.

Больше новостей на Pmr-news.ru