Зеленский прокомментировал перепалку в Белом доме, но так и не принёс извинения Трампу, а лишь выразил сожаление по поводу случившегося

4 марта 2025, 20:03

Зеленский прокомментировал перепалку в Белом доме, но так и не принёс извинения Трампу, а лишь выразил сожаление по поводу случившегося.

Наша встреча в Белом доме в пятницу прошла не так, как должна быть. Сожалею, что это произошло. Пора все исправить, - написал Зеленский, добавив, что готов работать под руководством Трампа для достижения мира в Украине.

Больше новостей на Pmr-news.ru