Зеленский прокомментировал перепалку в Белом доме, но так и не принёс извинения Трампу, а лишь выразил сожаление по поводу случившегося
4 марта 2025, 20:03
Зеленский прокомментировал перепалку в Белом доме, но так и не принёс извинения Трампу, а лишь выразил сожаление по поводу случившегося.
Наша встреча в Белом доме в пятницу прошла не так, как должна быть. Сожалею, что это произошло. Пора все исправить, - написал Зеленский, добавив, что готов работать под руководством Трампа для достижения мира в Украине.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"