Девчонки, встречаем весну ярко!
5 марта 2025, 15:29
Девчонки, встречаем весну ярко!
7 марта в ДК им. П. Ткаченко с 18:30 до 20:30 зажигаем на WOMENS DAY!
Глиттер, диско-шар, стильные образы и любимые хиты всё, чтобы сделать этот вечер незабываемым!
Дискотека для молодёжи
Дресс-код: блеск и шик
Вход: 40 руб.
Зови подруг и встречай весну на танцполе!
Билеты в кассе ДК (12:0018:00)
Подробности: 055226514
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"