Выставка детских работ «Самая прекрасная» открылась в бендерском филиале ДДЮТ «Ровесник»
6 марта 2025, 12:48
Выставка детских работ Самая прекрасная открылась в бендерском филиале ДДЮТ Ровесник
Юные художники из кружка Весёлый художник представили более 20 портретов мам, бабушек и красивых девушек, включая работы руководителя Ларисы Больбот. Экспозиция продолжает пополняться.
В кружке дети рисуют с 5 лет, изучают композицию и основы портретного жанра. Их первый портрет всегда мама.