А ну-ка, девушки!. Плели косички, шиковали капусту и не только. В Бендерской гимназии 3 им. И.П.Котляревского прошло спортивное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню

6 марта 2025, 16:59

А ну-ка, девушки!

Плели косички, шиковали капусту и не только. В Бендерской гимназии 3 им. И.П.Котляревского прошло спортивное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню.

В соревнованиях участвовали ученицы с 5-го по 7-й класс.

Больше новостей на Pmr-news.ru