А ну-ка, девушки!. Плели косички, шиковали капусту и не только. В Бендерской гимназии 3 им. И.П.Котляревского прошло спортивное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню
6 марта 2025, 16:59
А ну-ка, девушки!
Плели косички, шиковали капусту и не только. В Бендерской гимназии 3 им. И.П.Котляревского прошло спортивное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню.
В соревнованиях участвовали ученицы с 5-го по 7-й класс.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"