Файтеры ФСО «Динамо-центр» из Академии кикбоксинга и Рыбницкого спортклуба рукопашного и традиционного карате участвуют в Кубке мира по кикбоксингу, который проходит в Италии

8 марта 2025, 17:45

Файтеры ФСО Динамо-центр из Академии кикбоксинга и Рыбницкого спортклуба рукопашного и традиционного карате участвуют в Кубке мира по кикбоксингу, который проходит в Италии. Уже есть первые победы.

Кандидат в мастера спорта Даниил Максименко (51 кг) завоевал золотую медаль в разделе К1 среди младших юниоров.

Мастер спорта Алексей Чилей (63,5 кг) стал обладателем кубка мира в разделе К1 среди старших юниоров.

София Костюк (48 кг) обладательница бронзы в лоу-кик среди младших юниорок.

Сегодня в борьбу за титул вступает Илья Маняхин. Он будет сражаться за победу в разделе кик-лайт.

Больше новостей на Pmr-news.ru