Приднестровье – страна победившего феминизма
8 марта 2025, 22:33
Приднестровье страна победившего феминизма. Не верите, посмотрите на героинь нашего следующего сюжета. Все они занимаются неженскими, как считается, делами.
В этом смысле в Приднестровье продолжается советская традиция. Ведь именно в СССР первыми на государственном уровне приняли идеи феминисток Люксембург и Цеткин.
Первый министр-женщина была в СССР, как и первая капитан дальнего плавания, и первая женщина-космонавт. Наши приднестровские женщины ничем не хуже. О них сюжет Анастасии Васильковой.
https://youtu.be/McGYy_JAf9Q?si=81aEFriw8AC9H6Lu
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"