Две золотые и две бронзовые медали завоевали приднестровские файтеры на Кубке мира по кикбоксингу в Италии
10 марта 2025, 17:16
Две золотые и две бронзовые медали завоевали приднестровские файтеры на Кубке мира по кикбоксингу в Италии.
Участвовали кикбоксеры ФСО Динамо-центр из столичной Академии кикбоксинга и Рыбницкого спортклуба рукопашного и традиционного карате.
Кандидат в мастера спорта Даниил Максименко (51 кг) завоевал золотую медаль в разделе К1 среди младших юниоров. Мастер спорта Алексей Чилей (63,5 кг) стал обладателем кубка мира в разделе К1 среди старших юниоров.
София Костюк (48 кг) обладательница бронзы в лоу-кик среди младших юниорок. Третье место также у Ильи Маняхина в разделе кик-лайт среди кадет.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""