В Бендерах во время рейда оперативники задержали 45-летнего мужчину предположительно с «солью»
11 марта 2025, 14:04
В Бендерах во время рейда оперативники задержали 45-летнего мужчину предположительно с солью.
Зип-пакет нашли в его костыле. Милиционерам пояснил, наркотик якобы нашёл и хранил для себя.
Обнаруженное вещество направлено на экспертизу, если выяснится, что это наркотик, мужчине может грозить уголовная ответственность. Ранее задержанный уже был судим за наркотики.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""