Пожар снимали лицеисты. Пишут, испугались сильно. Но хорошо, что проходят тренировки по эвакуации. Очень пригодились навыки. Покинули здание организованно
11 марта 2025, 19:56
Пожар снимали лицеисты. Пишут, испугались сильно. Но хорошо, что проходят тренировки по эвакуации. Очень пригодились навыки. Покинули здание организованно.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"