Водитель БМВ пересёк двойную сплошную и выехал на встречную полосу

12 марта 2025, 12:26

Водитель БМВ пересёк двойную сплошную и выехал на встречную полосу. Это было вчера по Одесской в Тирасполе. Момент нарушения попал на видеорегистратор. Водитель заплатит штраф 550 рублей.

А недавно в ГАИ провели операцию под кодовым названием БМВ и тормозили всех бмвшников. По статистике, в Приднестровье в этом году в 60% аварий поучаствовали автомобили БМВ.

Больше новостей на Pmr-news.ru