Накануне в Бендерах был пожар из-за водонагревателя
13 марта 2025, 13:15
Накануне в Бендерах был пожар из-за водонагревателя
ГУпЧС: Пенсионер был пьян, оставил нагреватель в воде. Она закипела, прибор упал на стол. Там лежали тряпки, они начали гореть.
Пожарных вызвали очевидцы. 73-летний мужчина не смог выйти сам из квартиры. Дверь закрыта, хозяин потерял ключи. Живёт на первом этаже. Пожарные взломали решётку на окне и вытащили мужчину. Он не пострадал.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"