Самым посещаемым матчем «Шериф» - «Зимбру» стал матч 2003 года

13 марта 2025, 14:48

Самым посещаемым матчем Шериф - Зимбру стал матч 2003 года. Тогда на Главную арену пришли 12 900 болельщиков. А годом ранее поболеть за наших пришли 10 тысяч человек.

В 2007 году было три матча желто-черных против зубров. Все матчи стали самыми посещаемыми.

Охотнее всего на молдавское класико, судя по цифрам, ходили 18 лет назад. Вернем в субботу наш 2007-й?

Больше новостей на Pmr-news.ru