В Бендерах сбили женщину
15 марта 2025, 16:11
В Бендерах сбили женщину
37-летний водитель Мерседеса сдавал назад, выезжая на дорогу с прилегающей территории. Не убедился в безопасности манёвра и совершил наезд на 77-летнюю пенсионерку.
Пострадавшая с телесными повреждениями госпитализирована в травматологическое отделение Бендерской ЦГБ.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""