Ещё с совещания при Президенте:
17 марта 2025, 12:39
Ещё с совещания при Президенте:
В Бендерах дорожные службы готовятся к ямочному ремонту, на этой неделе стартует подготовительный этап.
В Слободзее планируют запустить производство асфальта для всей республики. В районе объявлен месячник благоустройства, проверены пищеблоки школ, расследуется ложное сообщение о минировании.
В Рыбнице проверили дамбы состояние удовлетворительное, но есть участки, требующие укрепления.