В Бендерах торжественно открыли Клубы школьной дипломатии

18 марта 2025, 18:20

В Бендерах торжественно открыли Клубы школьной дипломатии.

Они созданы на базе Бендерской гимназии 2, школ 15 и 18. Это инициатива Бендерского городского Совета народных депутатов и госадминистрации Бендер.

Общая идея объединила учеников трёх школ, экспертов из разных стран и представителей власти.

Среди почётных гостей представители МИД ПМР, официальных представительств Республик Абхазия и Южная Осетия, дипломаты из России, Финляндии, Франции.

Больше новостей на Pmr-news.ru