В Бендерах торжественно открыли Клубы школьной дипломатии
18 марта 2025, 18:20
В Бендерах торжественно открыли Клубы школьной дипломатии.
Они созданы на базе Бендерской гимназии 2, школ 15 и 18. Это инициатива Бендерского городского Совета народных депутатов и госадминистрации Бендер.
Общая идея объединила учеников трёх школ, экспертов из разных стран и представителей власти.
Среди почётных гостей представители МИД ПМР, официальных представительств Республик Абхазия и Южная Осетия, дипломаты из России, Финляндии, Франции.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"