Клубы школьной дипломатии открылись в Бендерах
19 марта 2025, 10:23
Клубы школьной дипломатии открылись в Бендерах. Они созданы в гимназии 2, школах 15 и 18 при поддержке руководства города.
Ребята будут участвовать в дебатах, форумах и международных обменах. Во время открытия они уже пообщались с действующими дипломатами и экспертами из России, Финляндии, Франции, Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья.