В Каменке состоялось награждение участников Республиканского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне-2024» (ГТО)
19 марта 2025, 10:46
В Каменке состоялось награждение участников Республиканского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне-2024 (ГТО).
Дипломы различных степеней получили 35 юношей и девушек, успешно справившихся с нормативами.
С достигнутыми результатами ребят поздравил глава государственной администрации Каменского района и города Каменка Сергей Сокирка: Ваш успех это вклад не только в ваше здоровье и развитие, но и в будущее нашего района и республики. Сергей Сокирка пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым высотам в спорте, в учёбе, в профессии и в жизни.