Сотрудников горячей линии МВД и курсантов ТЮИ наградили за отличную службу в период энергокризиса

19 марта 2025, 14:14

Сотрудников горячей линии МВД и курсантов ТЮИ наградили за отличную службу в период энергокризиса.

Они 24/7 отвечали на звонки людей, отвечали на различные вопросы и заявки, оказывали психологическую поддержку.

Курсанты помогали нуждающимся: привозили обогреватели, продукты, пилили дрова и оказывали помощь пенсионерам и одиноким людям.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru