Вадим Красносельский провел встречу с делегацией ЕС во главе с Янисом Мажейксом
19 марта 2025, 19:23
Вадим Красносельский провел встречу с делегацией ЕС во главе с Янисом Мажейксом. Говоря об энергокризисе, Президент отметил, что самый сложный этап пройден, но риски сохраняются.
Вадим Красносельский также сказал, что необходимо возобновлять формат 5+2 и что в этом нет ничего невозможного. Ведь в работе ОКК принимают участие представители Приднестровья, Молдовы, России, Украины, ОБСЕ.
Янис Мажейкс заявил, что для ЕС все форматы диалога важны и у Евросоюза нет аллергии на формат 5+2 или любой другой. Главное, чтобы он приносил пользу.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"