После теплых выходных люди вышли на пикники и набросали мусор на берегу Днестра
24 марта 2025, 13:13
После теплых выходных люди вышли на пикники и набросали мусор на берегу Днестра.
Развели костры, вкусно поели и оставили после себя метку - бутылки и тарелки.
Практически на каждой излюбленной полянке для посиделок у Околицы в Тирасполе можно увидеть след человека. А свежие кострища говорят о том, что тут недавно кто-то был.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"