После теплых выходных люди вышли на пикники и набросали мусор на берегу Днестра

24 марта 2025, 13:13

После теплых выходных люди вышли на пикники и набросали мусор на берегу Днестра.

Развели костры, вкусно поели и оставили после себя метку - бутылки и тарелки.

Практически на каждой излюбленной полянке для посиделок у Околицы в Тирасполе можно увидеть след человека. А свежие кострища говорят о том, что тут недавно кто-то был.

Больше новостей на Pmr-news.ru