От рыбаков остается много мусора
24 марта 2025, 13:24
От рыбаков остается много мусора. Об этом мэр Бендер доложил Президенту на селекторном совещании.
Решение: установят дополнительные урны в местах рыбалки и проведут беседы с рыбаками. Если это не поможет, примут другие меры.