От рыбаков остается много мусора

24 марта 2025, 13:24

От рыбаков остается много мусора. Об этом мэр Бендер доложил Президенту на селекторном совещании.

Решение: установят дополнительные урны в местах рыбалки и проведут беседы с рыбаками. Если это не поможет, примут другие меры.

@psppmr

Больше новостей на Pmr-news.ru